Čís. položky 107

Selbstladeflinte, Weatherby,

Selbstladeflinte, Weatherby, - Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně

Mod.: Centurion, Kal.: 12/70, Nr.: A01441, Lauflänge: 660 mm, Röhrenmagazin unter dem Lauf, Skeet-Choke, das Züngel vergoldet, Druckknopfsicherung im hinteren Bereich des Abzugsbügels, der stählerne Lauf brüniert, das Systemgehäuse aus schwarzem Leichtmetall, der Schaft aus Nußholz mit Pistolengriff, Fischhaut und Gummikappe, Schaftlänge: 362 mm, ohne vorderem Riemenbügel, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen blank, die brünierten Stahlteile gut erhalten, der Schaft mit Gebrauchsspuren und von Resten eines Aufklebers verunreinigt, reinigungsbedürftig, ohne gültigen Beschuß, Sammlerwaffe W

Expert: Ing. Martin Kruschitz Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

16.01.2016 - 10:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Selbstladeflinte, Weatherby,

+43-1-515 60- 558

martin.kruschitz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 16.01.2016 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.01. - 16.01.2016