Michael Kremer *
(Kiew 1964 geb.) 2 Aquarell-Pinselzeichnungenca. 68,7 x 69,8 cm bzw. (Arche Noah) ca. 85 x 70 cm, unbezeichnet, dazu: 1 Offsetdruck, ca. 48 x 59 cm, unten rechts signiert und datiert: Michael Kremer (19)79, ungerahmt, beschädigt, Rissstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.01.2016 - 14:40
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Michael Kremer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:40 |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |