Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-010541/0001

Fritz Antomiacomi *

Fritz Antomiacomi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bozen 1880 - 1975 Innsbruck) 2 Aquarelle: a) "Wildbach" ca. 33,5 x 26,5 cm b) "Bauernhaus aus Saulueg bei Kundl" ca. 27 x 23 cm, jeweils unten rechts signiert und datiert: 1946, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.01.2016 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Fritz Antomiacomi *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 07.01.2016 - 16:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 31.12. - 07.01.2016