Čís. položky 145-040524/0002

Diamant Smaragdring

Diamant Smaragdring - Klenoty

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca.1,50 ct, 6 g, RW 59, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg6

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:08

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Diamant Smaragdring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:08
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016