Čís. položky 145-040495/0019

Mars

Mars - Klenoty

Damenarmbanduhr, Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,18 ct, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, an Kordelband mit Metallteilen, um 1930, 14 g, Werk reparaturbedürftigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:10

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Mars

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016