Čís. položky 145-040495/0003

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct

Altschliffdiamantring zus. ca.0,95 ct - Klenoty

Gold 585, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,55 ct, 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 58øx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:10

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:10
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016