Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-040300/0076

Schmucksteinkamee Brosche

Schmucksteinkamee Brosche - Schmuck Onlineauktion

Gold 750, feingoldfärbig, tlw. emailliert, floral, dekoriert, französische Amtspunze, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh 21,3 g, tlw. abgeriebenøx

Expert: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:12

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Schmucksteinkamee Brosche

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.01.2016 - 16:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016