Čís. položky 045-192910/0000

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

Brillantarmreif ca. 0,35 ct - Klenoty

Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, 26,4 g, Gebrauchsspuren, Brillant aus späterer Zeitøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:14

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

Brillantarmreif ca. 0,35 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:14
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016