Čís. položky 145-040413/0004

Schmucksteinhalskette

Schmucksteinhalskette - Klenoty

Gold 585, Brillant, Diamant im Marquiseschliff, Altschliff-diamant zus. ca. 0,75 ct, Smaragde, Turmaline, Saphire, Aquamarin, Amethyst, Opal, Granat, Rauchquarz, Koralle, Chrysopras, Imitationssteine, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 99 cm, 31,4 g, Brillant ausgeschartet, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøg20

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:21

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Schmucksteinhalskette

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:21
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016