Čís. položky 145-040545/0017

Diamantring zus. ca. 0,80 ct

Diamantring zus. ca. 0,80 ct - Klenoty

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Achtkantdiamanten 2,7 g, RW 52, zwei Achtkantdiamanten ausgeschartet, Ringweitenänderungøg3

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:25

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Diamantring zus. ca. 0,80 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:25
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016