Čís. položky 145-040515/0011

Diamant Citrinring

Diamant Citrinring - Klenoty

Weißgold 585, Brillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct, 6 g, RW 52, Citrin mit sehr feinen Oberflächenmerkmalenøg5

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Diamant Citrinring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016