Čís. položky 145-040332/0003

Diamant Saphirbrosche

Diamant Saphirbrosche - Klenoty

Platin 950, Altschliffdiamanten zus. ca. 3,40 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14,8 g, Saphire tlw. mit Oberflächenmerkmalen bzw. ausgeschartet/ ersetzt, tlw. mit unedlem Material, Broschierung Weißgold 585øx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:27

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Diamant Saphirbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:27
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016