Čís. položky 145-040272/0003

Halbperlenbrosche

Halbperlenbrosche - Klenoty

Gold 585, tlw. emailliert, 4,3 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jh leichte Gebrauchsspurenøx

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:43

Vyvolávací cena:

Halbperlenbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:43
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016