Čís. položky 145-040224/0006

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct

Altschliffdiamantarmkette zus. ca. 0,20 ct - Klenoty

Gold ca. 585, feinvergoldet, synth. Korunde, Erzeugnis der Firma Bolzani, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 15,4 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:45

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:45
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016