Čís. položky 145-040220/0001

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct - Klenoty

Gold Weißgold 750, AltschliffAchtkantdiamanten und Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, Länge ca. 17 cm, Klappschliesse, 41,9 g, Service wird empfohlenøx

Expert: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:45

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:45
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016