Čís. položky 145-040179/0011

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Klenoty

Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

14.01.2016 - 16:46

Vyvolávací cena:
EUR 950,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Klenoty
Datum: 14.01.2016 - 16:46
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.12. - 13.01.2016