Künstler 20. Jh.
Ansicht vom Weingarten über Wien, Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet Sandner? 59 x 79 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |