Prov. Brettsessel,
Ende 19. Jh., reich in Form von zwei sich zugewandten Männern beschnitztes Eichenholzgestell, leichter Schwunriss auf der Sitzfläche, Alters- und Gebrauchsspuren.
19.02.2018 - 14:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Prov. Brettsessel,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:04 |
Prohlídka: | Exhibition: online |