Bett,
1. H. 19. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Kopfund Fußteil, Matratzenmaß ca. 113 x 178 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:20
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:20 |
Prohlídka: | Exhibition: online |