Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037252/0001

Betstuhl,

Betstuhl, - Nábytek

urspr. Oberitalien 17. Jh., Nußholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien, 1Tür, 1 Kniebrett mit Deckel, ehemals vorhandene Lade fehlt, ca. 100,5 x 75 x 72 cm, Altersspuren, Kniebrettbeschläge ergänzt

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

19.02.2018 - 14:25

Vyvolávací cena:

Betstuhl,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 19.02.2018 - 14:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Exhibition: online