Unbekannt
(Ungarisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Wildpferde und Reiter bei Abendstimmung" unten rechts undeutlich signiert: Szent...?, Pastell auf Papier, ca. 70 x 100 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:04 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |