Monogrammist J. D.
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Abendstimmung über einer Meeresbucht mit Segelschiffen"unten links monogrammiert: J. D., datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55 x 92 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jhdts., dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Monogrammist J. D.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:14 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Garibaldihalskette
- Robert Kasimir*