Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033321/0004

Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50

Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, geschweift gesägtes Fußgestell, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 115 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt, Platte mit Brandschäden

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

23.12.2015 - 14:16

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2015 - 14:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.12. - 23.12.2015