Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva in zyklopischer Landschaft" unten rechts signiert: Ernst Fuchs, Farbradierung, Auflagennr. 32/200, Plattengröße ca. 22 x 47,5 cm, Blattformat ca. 50 x 65,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:38 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Položky z jiných aukcí
- Sachsen, Friedrich August
- 2018 Barolo DOCG Cannubi, Comm. G.B. Burlotto, Piemont, 98 Falstaff-Punkte
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Brillant Rubin Armband