Hannes Etzlstorfer *
(1959 geb.) "Am Krähenweg" unten rechts signiert und datiert: (19)97, kolorierter Linolschnitt, ca. 14,5 x 12 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, 1 Katalog
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.12.2015 - 14:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hannes Etzlstorfer *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 14:43 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920