Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-033522/0004

Karl Viktor Mayr *

(Wien 1882-1974) "Stillleben mit Blumen und Antiquitäten" oben rechts signiert: K. V. Mayr, Öl auf Presskarton, ca. 52,5 x 42 cm, vergoldeter Rahmen (kleine Fehlstelle) Ruf 450

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

23.12.2015 - 14:54

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Karl Viktor Mayr *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.12.2015 - 14:54
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.12. - 23.12.2015