Unbekannt
(Österreichisch um 1820) "Amor als Schütze vor Landschaft" Öl auf Leinwand, ca. 34 x 28 cm, gerahmt, dieser beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.12.2015 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 18.12. - 23.12.2015 |