Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022052/0032

Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.

Vitrine 2. Hälfte 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

Fichtenholz, nussfurniert, braun mattiert, gerillte Lisenen, 1 Tür, 3-seitig verglast, div. Innenfächer, tapeziert, Höhe ca. 164 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 43 cm, 1 Schlüssel, Altersschäden, 1 Glasteil mit Sprungbildung

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 14:05

Vyvolávací cena:

Vitrine 2. Hälfte 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 14:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.12. - 07.01.2016