1 Vase, 1 Blumenübertopf
aus Meissener Porzellan, färbige Blumenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarken, tlw. mit Schleifstrichen, Höhe ca. 19 und 10,5 cm, ungleich, ein Henkel vom Übertopf beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
1 Vase, 1 Blumenübertopf
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |