Čís. položky 194-021815/0055

Tischlampe Anfang 20. Jh.

Tischlampe Anfang 20. Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

Schaft in der Form einer Henkelvase, Messing, vernickelt, quadratischer Holzsockel aus Buchenholz, Nuss furniert, politiert, 2-flammig elektrisch montiert, 1 Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 14:50

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Tischlampe Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.01.2016 - 14:50
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.12. - 07.01.2016