2 Wandzierteller
"Venedig Dogenpalast", "Kleine Seejungfrau", Meissener Porzellan, färbig bemalt, glasiert, unterglasurblaue Schwertermarken, datiert 1976 und 1983, Durchmesser ca. 26 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Wandzierteller
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |