Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Rückseite betitelt "Achensee Tirol", rechts unten signiert A. Hernick, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Hernick
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |