Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 3 Bilder, u. a. "Stiftshof Melk", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 21 x 15 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |