Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022067/0007

Helmut Kies *

(Wien 1933 geb.) Rückseite betitelt "Die Quelle der Egeria oder Der Jungbrunnen", rechts unten signiert und datiert Helmut Kies (20)01, Lithografie in Farbe, nummeriert 120/300, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 39 cm, verglast, gerahmt, Rückseite Glas gebrochen, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 15:24

Vyvolávací cena:

Helmut Kies *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.12. - 07.01.2016