Künstler um 1975
"Landschaft mit figuraler Staffage" rechts unten signiert und datiert Cube (19)75, Radierung in Farbe, nummeriert 72/100, ca. 62 x 42 cm, Passepartout
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:29
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1975
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |