Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022245/0001

Maler des 20. Jh.

Maler des 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

"Blumenmädchen", links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 61 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.01.2016 - 15:36

Vyvolávací cena:

Maler des 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.01.2016 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 31.12. - 07.01.2016