Maler 1. Hälfte 20. Jh.
2 Bilder "Ein guter Schluck (Kopie nach Eduard von Grützner)", rechts unten signiert Rösler?, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.01.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.01.2016 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.12. - 07.01.2016 |