Brillant Damenring
Platin 950, ein Brillant, ca. 0,55 ct, RW 55, 3,2 gøp3
28.12.2015 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.12.2015 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.12. - 28.12.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct