Trommelkästchen,
urspr. 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurn., tw. ebonisiert, 1Türe, 1 Lade, erg. Marmorplatte, H: 85 cm, D: 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2018 - 14:31
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Trommelkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 19.02.2018 - 14:31 |
Prohlídka: | Exhibition: online |