Italienisches Besteck für 6 Personen,
58 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessert-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Hauptspeisen-, 6 Kuchengabeln, 6 Vorspeisen-,6 Hauptspeisenmesser, 1 Schöpfer, 3 Vorleger, Silbergewicht ca. 2255 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, österr. Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.12. - 18.12.2015 |