Brillantdamenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 19 cm, 1 Collier, Länge ca. 50 cm, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, 30,2 gøg30
21.12.2015 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2015 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2015 |