Omega
Armbanduhr, Rosegold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13660650, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, in KF. OF Gehäuse, Durchmesser ca.36 mm, Gehäuse Nr. 13359, 39,6 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz leicht fleckig, Service wird empfohlenøGu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.12.2015 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.12.2015 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2015 |