Čís. položky 110-019592/0022

Omega

Omega - Klenoty

Armbanduhr, Rosegold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 283, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Werk Nr. 13660650, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Stundenkeile, in KF. OF Gehäuse, Durchmesser ca.36 mm, Gehäuse Nr. 13359, 39,6 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz leicht fleckig, Service wird empfohlenøGu

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.12.2015 - 16:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Omega

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.12.2015 - 16:15
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2015