Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113729/0000

Karl Korab *

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Abstraktion, handsigniert, datiert Korab 02, Siebdruck in Farbe, Nr. 231 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 45 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 14:11

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2015 - 14:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2015