Anonymer Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Stillleben mit Früchten, unsigniert, Öl auf Leinwand, 63,5 x 50 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben (159)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |