Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022445/0006

Franz Gruber-Gleichenberg

Franz Gruber-Gleichenberg - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Hamburg-Hafen", handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 70 x 88 cm, brauner Profilholzrahmen, gering abgerieben Lit. Franz Gruber-Gleichenberg Landschaften-StilllebenPortraits, Weishaupt Verlag, Herausgeber: Dr. Anatol P. Fuksas, Abb. Seite 120

Expert: Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 15:07

Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2015 - 15:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2015