Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Rosenstillleben, monogrammiert LF, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 23 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leo Fellinger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |