Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Tafelgröße 142 x 56 cm, nussfurnierter Profilholzrahmen mit beschnitzten Aufsätzen und prunkvoller Bekrönung geziert, Gesamthöhe 197 cm, Altersspuren, Speigeltafel gering fleckig (1)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |