Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-113474/0000

Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Mädchen mit Lektüre, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 13 x 9 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren REDUZIERTER RUFPREIS

Expert: Friedrich Reinbacher

21.12.2015 - 15:56

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2015 - 15:56
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 14.12. - 18.12.2015