Nähtisch
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, konische Säulenfüße mit Stegverbindung,1 Lade, rechteckige, abgerundete Platte, 62,5 x 44 cm, Messingbeschlag, restauriert, jedoch gering trockenrissig, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2015 - 16:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 14.12. - 18.12.2015 |