Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 095-065682/0000

Altar-Aufsatzengel, Österreichischer Kulturkreis, 2. Hälfte 17. Jhdt.

Altar-Aufsatzengel, Österreichischer Kulturkreis, 2. Hälfte 17. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Lindenholz, vollplastisch hinten gehöhlt geschnitzt, stark übergangene Inkarnat- und Polychromfassung, Höhe ca. 105 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen, restauratorisch ergänzt Ruf 1200

17.12.2015 - 14:02

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.12.2015 - 14:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 11.12. - 17.12.2015